Как заставить человека удалить видео, на котором я появляюсь против своей воли?
Если есть у человека видео где я в нём и хочу что бы он его удалил, а человек против и шантожирует этим видео, что я могу сделать?
Александра! Не на стене сайта писать нужно об этом! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
Александра, при определенных обстоятельствах можно поднять вопрос о привлечении человека к уголовной ответственности. Это возможно, скажем, если он требует от Вас деньги с угрозами в противном случае обнародовать видео.