Размер госпошлины за апелляционную жалобу в суд - коммунальные службы подают иск на взыскание задолженности по платежам. Имущественный или неимущественный иск?

На меня подали в суд коммунальные службы. Иск:о взыскании задолженности по коммунальным платежам. Вынесено решение районным судом, иск удовлетворён.Я собираюсь подавать апелляционную жалобу в областной суд. Каков размер госпошлины за апелляционную жалобу? Является ли данный иск имущественного характера или неимущественного?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Госпошлина за подачу апелляционной жалобы на решение районного суда 150 рублей. Предъявленный к Вам иск имущественного характера.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Для физических лиц 150 рублей, дело неимущ. Характера, если нужна помощь в составлении жалобы обращайтесь 89225501535

Спасибо за дельный совет!

Https://www.mos-gorsud.ru/calc размер госпошлины в общем порядке.

Иск имущественного характера.