Возможно ли через суд выписать несовершеннолетнего ребенка и его мать из квартиры, где они не проживают?
Здравствуйте!
Можно, Вам необходимо подать в районный суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
В соответствии с п. 31 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае признания гражданина утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда.
Здравствуйте.
Конечно же можно. Такой иск, Вам может составить практически любой юрист на сайте.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.