Какое решение суда использовать при подаче кассационной жалобы - первой инстанции или апелляционного определения?
На нарушения норм права в обоих судебных актах.
ГПК РФ Статья
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
На оба решения если Вы с ними не согласны.
На оба. Но учтите, что шансов у Вас очень мало.
Здравствуйте! И на апелляцию и на решение первой инстанции.
Оба судебных акта необходимо приложить и оба просить отменить.