Каким образом наказаны будут бывшая жена, ее сестра и теща за вынос бытовой техники из моей квартиры, подтвержденный видеозаписью?
Будет зависеть от того, является ли вынесенная техника совместно нажитой в браке с бывшей женой. Если нет - тогда это кража, если да - неправомерное распоряжение общим имуществом, уголовной ответственности не будет. Но вы вправе в судебном порядке разделить это имущество, потребовать либо выплаты вам половины стоимости, оборот, оставить себе, выплатив бывшей также половину стоимости.
Добрый день! В данном случае, если это было сделано без вашего согласия и путем взлома, речь может идти об уголовном деле. Пишите заявление в Полицию, прикладывайте все документы и данные, плюс видео.
С уважением.