Как оформить дарственную на сестру? Квартира роботизированная на меня-владельца.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Ничего сложного. Составляете договор дарения, идете в МФЦ регистрируете. Все.
Спасибо, что проконсультировали!
Уважаемая Елена! Возможно Вы имели ввиду приватизированную квартиру, тогда Вам нужно обратиться либо к юристу либо к нотариусу и заключить договор дарения. Если Вы собственник, то вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. В т.ч. и дарить.