Оформление передачи половины квартиры сестре - дарственная или договор купли-продажи для большей защиты сестры
1/2 доля квартиры. Хочу передать в собственность свою 1/2 долю квартиры второму владельцу (сестре). Как лучше это оформить: как дарственную или договором купли-продажи (сестра замужем). В каком из случаев сестра более застрахована от меня и своего мужа? Спасибо!
Лучший ответ
Однозначно, самое правильное решение,-заключения договора дарения.
Добрый день.
Конечно лучше совершить дарение!
Анастасия, договором дарения доли. Страховка 100%. От ВСЕХ.