Борьба с УК в моем доме - где получить протокол общего собрания для обращения в суд?
Добрый день!
В первую очередь напишите официальное заявление в управляющую компания, в заявлении потребуйте копию протокола ОСС, а также просите ознакомить Вас со всеми приложениями по собранию.
В соответствии с Постановлением о раскрытии информации, управляющая компания обязана размещать сканы протоколов ОСС на сайте реформа ЖКХ.
В случае не предоставления управляющей компанией протокола, подавайте в суд, и пишите ходатайство об истребовании документов, прилагайте копию заявления в управляющую организацию, и ссылайтесь на то, что Ваше заявление оставлено без ответа.