Можно ли требовать возврата разницы в стоимости товара при покупке в интернет-магазине?
Ваш договор в соответствии с п.20 "Правил продажи товаров дистанционным способом" утв. ПП РФ от 27.09.2007 № 612 -Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.
Поскольку Ваш договор совершался путем подтверждения заказа,то за основу расчета правомерна принята дата сообщения Продавцу о принятом Вами решении о заключении договора.