Возможность представителя собственника при покупке квартиры - законно или нет?
Юлия, если имеется доверенность на полномочия по продажи имущества, то это законно, доверенность должна быть нотариально удостоверена, иметь полномочия на продажу данного объекта, если договор подписывает поверенное лицо с правом подписания договора ст.
Здравствуйте, Юлия.
ДКП и подпишите с собственником в МФЦ при его явке или с его представителем, при наличии соответствующих полномочий в Доверенности (подписывает представитель).