Выкуп акций Автоваза - предложение о получении денег в Самаре вызывает вопросы, считает Виктор
Ваши деньги внесены на депозит нотариусу. Вам необходимо подать ей заявление на перечисление средств на указанный банковский счет.
Благодарю за ответ. Я иду в банк, беру заявление на перечисление денег от нотариуса, заполняю и посылаю нотариусу это заявление? Так надо действовать?
Нет не так. Вы берет заявление и удостоверяете его по месту жительства ТСЖ, хотя лучше у нотариуса по месту жительства. Кстати, она же может передать это заявление нотариусу где депозит. Если откажет, то просто заверенное заявление посылаете нотариусу ценным письмом с описью вложения с уведомлением на адрес нотариуса с вашим депозитом, она обязана по Вашим реквизитам исполнить волю должника в отношении кредитора.
В. Королев! Где-то в марте я получил деньги за акции АвтоВАЗа на мой счет по Заявлению через нотариуса. Благодарю Вас за консультацию. Позвольте мне выполнить мое обещание за Вашу консультацию пусть и небольшим вознаграждением, например, через Яндекс-деньги, счёт на указанный Вами номер мобильного телефона. Конфиденциальность гарантирую. Симаков Виктор П.