Результат суда - присуждено 395000 рублей из 800000, планирую обжаловать решение из-за искусственного создания долга банком
Прошёл суд у меня мне присудили 395000 рублей из 800000 я хочу обжаловать это решение как банк искусственно делал долг в течение 3,6 месяцев когда я мог платить я им выплатил 178000 а брал все 200000 рублей у них, че мне делать.
Лучший ответ
Обжаловать решение суда Ваше законное право, только придется доказать суду, что обжалуемая сумма не обоснованно высокая.
Здравствуйте.
Нужно составить и направить апелляционную жалобу. В этом Вам может помочь, практически любой юрист на сайте.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.