Попали в ДТП. У виновника нет страховки и на машине ездил по доверенности. Что нам делать.
Попали в дтп. У виновника нет страховки и на машине ездил по доверенности. Что нам делать.
Подавайте иск в суд общей юрисдикции к виновнику ДТП о возмещении материального ущерба и морального вреда.
Обращаться с исковым заявлением в суд на виновника ДТП.
Уважаемая Анастасия! По возмещению материального ущерба Вы вправе предъявить претензии как к непосредственному виновнику ДТП, так и к собственнику автомобиля, по компенсации морального вреда обращайтесь к водителю-виновнику. В любом случае материальный ущерб необходимо подтвердить документально.