Мне 17 лет, беременна на 12 неделе и боюсь рассказать родителям - можно ли поставить меня на учет без их согласия?

Мне 17 лет и я беременна уже на 12 неделе, хотя я не уверена, парень бросил и родителям рассказывать боюсь, меня поставят на учет не рассказывая родителям?
Лучший ответ

На учет поставят. Это нужно Вам и ребенку обязательно.

КРОМЕ ТОГО, постановка на учет предполагает и выплаты в дальнейшем.

ОДНАКО, рано или поздно родители узнают. И примут этот факт.

НЕ БОЙТЕСЬ - расскажите маме, она поймет. И все будет хорошо!

Родителям о беременности сообщить нужно.

Если есть проблемы, нужна помощь, то можно обратиться в специализированные органы

А на учет в женской консультации по беременности в любом случае поставят.