Обязательно ли в доме под материнский капитал была бы вода, если около дома есть криница, а от нее идет насос к дому.
Обязательно ли в доме под материнский капитал была бы вода, если около дома есть крыница, а от нее идет насос к дому.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, условия для проживания должны быть в доме, но при отказе в оплате МК за дом, обжалуйте его в суде. Статья