Влияет ли прописка посторонних лиц на возможность достройки дома под материнский капитал?
Хотим достроить дом под материнский капитал. В доме прописаны посторонние. Влияет ли это на возможность достройки дома под материнский капитал?
Лучший ответ
Нужно расширить дом под материнский капитал. В доме прописаны посторонние люди, поэтому не дают разрешён на расширение. Это правильно?
Здравствуйте, регистрация по месту жительства не влечет возникновение права на жилое помещение, так что не влияет.
Ответ не по существу вопроса.