Единовременные выплаты, которые я должен получать каждый год при получении пенсии по старости на севере
Единовременная выплата рожденных до 1966 года. Хочется про это узнать. Пенсионный не очень отвечает на такие вопросы.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобных платежей, кроме самой пенсии, пенсионерам. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких выплат из вопроса вам не усматривается. Задайте вопрос корректно, о каких выплатах идёт речь? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.