Проблема с документами после досрочного погашения - что делать?
Банк не предоставляет справку о полном досрочном погашении. Прислали общую сумму для погашения в СМС, оплатила. Теперь не могу допроситься никаких документов. . Основания, оплаты.. Что делать?
Обращаться непосредственно в офис банка с требованием предоставить вам информацию по кредиту. Если кредит погашен, требовать предоставления справки о полном его погашении.
Если операционист начнет говорить, что это невозможно, требуйте вызова руководителя данного офиса и решайте вопрос с ним.
Опять ничего не получается, предупредите, что напишите жалобу в Центральный Банк РФ и руководству данного банка.
Но, надеюсь, до этого не дойдет.