Как выселить супругу из квартиры, которая была приобретена до брака
Вы можете обратиться в суд с иском о выселении супруги. Но Вам надо будет в суде доказать, что не вселяли её в квартиру в качестве члена семьи. По достижении ребенком года, не будет иметь значения несогласие супруги на развод.
Если не уверены в своем отцовстве в отношении ребенка, то можно оспорить отцовство в судебном порядке.
Подарите квартиру своей матери, а та пусть через суд выселит вашу супругу из квартиры.
Каким образом можно доказать, что не вселял жену как члена семьи?
Если вы ее не прописывали, то проблем вообще не должно возникнуть. Обратитесь к участковому, пусть объяснит ей, что она обязана покинуть вашу квартиру.