Продажа квартиры с авансом и переводом оставшейся суммы под залог - отсутствие документов на подтверждение

Купил квартиру в многоквартирном доме, 15 лет назад. Был составлен договор купли продажи в котором указано что продавец получил аванс. Оставшуюся сумму передал после полцучения кредита под залог этой квартиры. Каких либо документов подтверждающих передачу оставшейся суммы нет.
Лучший ответ

Главное чтобы была выписка из ЕГРН если выписка из ЕГРН вы собственник квартиры то никаких проблем с продажей не будет.