Подделанная подпись в договоре оплаты за учебу - почему вуз отказывает в возврате денег?
Если в договоре по оплате за учебу, была подделана подпись платильщика (мамы) так как она была в другом городе, во время учебы был отчислен за не успеваемость. Хотим вернуть деньги которые были проплачены за учебу (симестр вперёд), но не хотят возвращать (вуз) . Почему? На каком основании? Спасибо.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с ВУЗом.
А исполнение условий сделки - в любом случае свидетельствует о ее наличии и действительности.