Отчислена со стипендией - договор и отсутствие выплат вызывают спор о праве на аттестат

Училась ВУЗе по целевой контрактной подготовке и была отчислена, после отчисления ВУЗ требует вернуть стипендию, которую мне выплачивали во время моей учебы, однако в договоре это не было прописано, оговаривалось лишь, что ВУЗ платит стипендию в соответствии с законом РФ. Работодатель никаких выплат не назначал. Из за этого мне не отдают аттестат. Правы ли они?
Лучший ответ

Правы ли они ответить сейчас сложно, так как не видели условий вашего контракта. А вот удержание аттестата незаконно!. В письменной форме потребуйте вернуть вам ваши документы. Заявление зарегистрируйте в канцелярии или отправьте ценным письмом. Если не вернут или откажут в возврате, что маловероятно, то с заявлением в прокуратуру.