Возможно ли использование предоплаченной госпошлины одним представителем новому представителю организации и процедура возврата неиспользованной суммы
Можно ли использовать ране уплаченную госпошлину одним представителем новому представителю одной организации. И как вернуть уплаченную не использованную госпошлину.
Лучший ответ
Что бы вернуть госпошлину с оригиналом квитанции и заявлением в налоговую.