Mi maladaia semia iz maldavii hatim pocupati v orexovo-zuevo comnatu v 3-kvartiredlia propische.kakie documenti
От продавца комнаты для заключения договора купли-продажи Вам необходимо получить свидетельства о праве долевой собственности в частности на комнату, если объектом купли-продажи стала комната в трехкомнатной квартире, а не доля определенной плозщадью, поспарта продавцов, при заключении договора купли-продажи также необходима будет выписка из технического паспорта квартиры. Все данные в паспортах собственников (собственника) должны совподать с данными в свидетельстве о праве собственности и выписке из технического паспорта.
Желаю Вам удачи!.