Проблемы с регистрацией авто в связи с ограничениями - что делать?
У меня такой вопрос не могу поставить авто на учёт в связи с тем что на меня наложены ограничения на регистрацию тс.Я прозвонил по телефону пристову мне ответили что на мне нет ограничений и на авто тоже было одно но оноснято 28.06.2018 г. Прислали мне официальное письмо что я не должен
Но авто так и не ставят сотрудники МРЭО ГИБДД по г.Южно Сахалинске отвечают что по их базе которая единая по всей России в базе я есть и весит ограничение сними и поставим говорят мне. Я предоставил им письмо они его даже смотреть не стали? Как быть Спасибо.
Здравствуйте! Напишите официальное письмо о постановке на учет авто, пусть письменно откажут, а затем обжалуйте в суде от каз ГИБДД, говорить просто только теряете время.