Меры безопасности для водителей на территории школы - разрешение на разворот и открытые ворота для проезда продуктовых машин

Меня зовут Олеся. У меня такой вопрос. Есть ли какие-нибудь меры для водителей автомобилей, которые заезжают на территорию школы для того чтоб совершить разворот. Ворота школы открыты, для проезда продуктовой машины.
Лучший ответ

Вам надо все зафиксировать на видео и отправить в органы ГИБДД. Они уже и будут принимать меры по административному наказанию.

Спасибо за объяснение!

Если нет соответствующего знака о запрете в поезде, то вам следует обратиться в администрацию для его установки, можете написать такое заявление на имя директора школы.

Спасибо, я у Вас в долгу!