Родители умерли. Завещания нет, нас шестеро родных сестер и братьев. Дом и земельный участок находится в Вологодской обл.

Лучший ответ

Уважаемая Нина!

В течении 6 месяцев с момента смерти наследодателя все наследники должны подать заявление на открытие наследственного дела к нотариусу по МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ НАСЛЕДУЕМОГО ИМУЩЕСТВА.

Адрес и телефон нотариуса, ведущего дела по почтовому адресу данного имущества Вы можете узнать в нотариальной палате Вологодской области.

Пакет документов - http://www.npvo35.ru/content/faq/

Спасибо, всё понятно , кроме где найти требуемый перечень документов?