Возможность опротестовать завещание - могут ли жена и дети умерших братьев племянника обжаловать завещание на дом и земельный участок, оформленное моей матерью.

Моя мама оформила завещание на дом и земельный участок на меня. У меня были 2 брата, которые умерли на момент оформления завещания. Прошу разъяснить, могут ли опротестовать данное завещание жены моих братьев и их дети, т.е. мои племянники. Спасибо.
Лучший ответ

Мама же еще живая. Отменяйте завещание. Пусть просто на Вас дарственную делает и вопросов с дележкой не будет.