Удлиненное пребывание в садике - возможность не платить за пропущенные месяцы?
Добрый день!
В данном случае Вам необходимо написать заявление с указанием причины отсутствия Вашего ребенка в детском саду. Все вопросы, касающиеся оплаты за пребывание ребенка в детском саду, а также порядок перерасчета оплаты в случае непосещения ребенком детского учреждения по уважительным причинам, должны быть разъяснены в договоре, заключенном между Вами и детским садом. Советую Вам внимательно ознакомиться с условиями данного договора.
Если Ваш ребенок не посещал детский сад по причине болезни, Вы можете написать письменное заявление с указанием причин отсутствия ребенка, с просьбой произвести перерасчет в период отсутствия ребенка в детском саду.
Однозначно нельзя сказать, произведет ли детский сад перерасчет за оказанием услуг, данный пункт должен быть указан в договоре.
Желаю Вам удачи!