Долг по алиментам уже свыше 200000 р. судебные приставы ничего не делают.
Долг по алиментам уже свыше 200000 р. судебные приставы ничего не делают. Куда еще можно обратится? И что еще можно сделать? На дорогого адвоката тоже денег нет. помогите пожалуйста. Татьяна. Рт лаишевский район.
Лучший ответ
Татьяна, подайте заявление приставам о возбуждении уголовного дела в отношении отца ребенка за уклонение от уплаты алиментов, приставы если откажут в возбуждении дела обжалуйте их постановление в суд и /или в прокуратуру. Кроме того, подавайте заявление в суд о лишении отца родительских прав
Вопросом о подачи заявления о возбуждении уголовного дела вопрос не решиться,денег от этого не прибавиться. Реально жаловаться на приставов вышестоящему начальству и в прокуратуру.