Муж взял кредит и хочет, чтобы я платила половину при разводе - как защитить свои интересы?
С мужем в законном браке больше года за это время муж взял на предприятии кредит в 500 тысяч, взял для своей сестры помочь открыть ей магазин в семье этих денег мы не видели. Сейчас при разводе хочет чтоб я ему половину выплатила. Я осталась с двумя детьми и маленькой зарплатой по сравнению с его.
Лучший ответ
Потребовать документы, подтверждающие расходование этих средств.