Я получаю по доверенности в сбербанке пенсию мамы. Вчера она умерла. Могу ли я снять деньги, на похороны?
Я получаю по доверенности в сьербанке пенсию мамы. Вчера она умерла. Могу ли я снять деньги, на похороны?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, действие доверенности заканчивается со смертью лица, выдавшего доверенность. Если снимете деньги сейчас, могут возникнуть проблемы в будущем, банк может обвинить Вас в мошеннических действиях.