Что делать, если мужа арестовали по уголовной статье за попытку спиливания ворот с заброшенного гаража?
Мужа по уголовной статье. Поехал он ночью спиливать ворота с заброшенного гаража, хотел сдать на лом. Поймали его, так сказать прямо на месте преступления. Вюумпел только подпилить крепёж болгаркой, ворота не снимал в машину не грузил. Как быть в такой ситуации и чем ему помочь, знаю что имеют права удерживать до 48 часов, но хотелось бы знать все возможные нюансы и что можно сделать для минимальных последствий. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Это от него зависят последствия, какие показания, объяснения даст, зачем пилил.
Так то это покушение на кражу.
Здравствуйте! Нюансов очень много, обо всех сразу не расскажешь.
Хотелось бы поподробней.