Оскорбление на собрании - задержка ответа от прокуратуры
Ждите, вероятно почта еще не поступила. Странно, а для дачи объяснений Вас не вызывали?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Уточните в прокуратуре каким образом Вам был направлен ответ и попросите его Вам выдать на руки, если Вы его не получили.
Вадим Игоревич! Меня по телефону спросили из прокуратуры, что я хочу? ,ответила Наказать! Объяснения взяли у 2-х свидетелей. Теперь не могу получить ответ ---то ли отказали, говорит дежурный прокурор, что отправлено на мой адрес! Приходите-дадим копию, а я после инсульта и пока не выхожу дальше порога комнаты!
Подождите значит, должно прийти письмо и главное не переживайте сильно по этому поводу.
Даже по городу ответы могут идти две недели, не переживайте.
Вадим Игоревич! Я но электронке отправила жалобу в нашу прокуратуру о неполучении ответа ---прислали "нАрочным " ! Я написала жалобу в суд и сегодня 25 янв у меня взяли на рассмотрение. Спасибо Вам.