Набережные Челны, 15.01.2019, 12:42

Оскорбление на собрании - задержка ответа от прокуратуры

Вопрос №15114404 из г. Казань
опубликован 15.01.2019, 12:42
Молодой человек на собрании оскорбил меня, было это в сентябре.8 ноября я отнесла заявление в прокуратуру, говорят ответ отправлен 10 декабря 2018 г, сегодня 15 янв 2019 ---ответа нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите, вероятно почта еще не поступила. Странно, а для дачи объяснений Вас не вызывали?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.01.2019, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уточните в прокуратуре каким образом Вам был направлен ответ и попросите его Вам выдать на руки, если Вы его не получили.

15.01.2019, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вадим Игоревич! Меня по телефону спросили из прокуратуры, что я хочу? ,ответила Наказать! Объяснения взяли у 2-х свидетелей. Теперь не могу получить ответ ---то ли отказали, говорит дежурный прокурор, что отправлено на мой адрес! Приходите-дадим копию, а я после инсульта и пока не выхожу дальше порога комнаты!

15.01.2019, 12:57

Подождите значит, должно прийти письмо и главное не переживайте сильно по этому поводу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.01.2019, 13:02

Даже по городу ответы могут идти две недели, не переживайте.

15.01.2019, 13:04

Вадим Игоревич! Я но электронке отправила жалобу в нашу прокуратуру о неполучении ответа ---прислали "нАрочным " ! Я написала жалобу в суд и сегодня 25 янв у меня взяли на рассмотрение. Спасибо Вам.

25.01.2019, 21:00