Поставили штамп о принятии 23 декабря 2009 года.

В прокуратуру отнесла жалобу. Поставили штамп о принятии 23 декабря 2009 года. Сегодня 25 января 2010 года. Когда должна прокуратура прислать нам ответ?
Лучший ответ

Мария, если жалоба общенадзорная и требует проверки, то срок рассмотрения 30 дней с момента регистрации. Таким образом, ответ из прокуратуры должен быть подписан не позднее 22 января, так как 23 января - выходной день. При получении ответа почтой обратите внимание на штамп на конверте. Он должен быть не позднее 25 января, так как почту, подписанную к примеру 22 января поздно (у помощников ненормированный рабочий день), могли отправить в первой половине дня 25 января.

Юридические услуги в Волгоград