Как заменить паспорт перед поездкой, если изменятся паспортные данные?
В мае 2019 г. мужу исполняется 45 лет. Но в январе 2019 мы купили авиабилеты для поездки в августе 2019. Как быть с заменой паспорта, ведь в авиабилете будут фигурировать старые паспортные данные? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Все нормально, при замене паспорта на одной страниц нового паспорта вносятся сведения о старом паспорте. При регистрации на авиарейс сотрудник сверит эту страницу и проблем не будет.
Спасибо за понятный ответ!