Как получить информацию о начисленных алиментах после подачи исковой заявки?
Напишите жалобу в службу судебных приставов, где укажите, что вам не выслали постановление о взыскании алиментов. Укажите, что будете обращаться в суд о бездействии пристава, в чьем производстве находиться исполнительное производство. У вас не исполнительный лист, а судебный приказ. Это вы его выслали и на основании него должны быть взысканы алименты.
Исполнительный лист вам вообще никто не должен был присылать.
Алименты взыскиваются на основании судебного приказа. Он же является исполнительным документом.
Попробуйте найти в сети интернет адрес электронной почты судебных приставов и выяснить вопрос на какой стадии находится исполнительное производство.
На сайт писала ответа нет. так я в полном неведении нахожусь. Если платить не будет, что я смогу предъявить?
А Вы не допускаете, что муж мог написать возражения на судебный приказ и ЗАПРОСТО его отменить?! К юристу сходите.