Что происходит с временной регистрацией при выезде из России - аннулируется или действует до окончания срока?
У меня ВНЖ. Делали временную регистрацию на 3 месяца. После выезда с территории РФ регистрация аннулируется или действует до окончания срока действия?
Лучший ответ
Если имеется в виду регистрация по месту пребывания, то она не аннулируется в связи с пересечением государственной границы.
Благодарю Вас!