Я единственный собственник квартиры но там прописана моя 90 летняя неходячяя бабушка хочу ее выписать как это сделать?
Лучший ответ
Если бабушка сама переехала в другое иное место жительства и проживает там постоянно, тогда возможно в судебном порядке.
Здравствуйте!
Уточните, бабушка живет в квартире или нет? Имеется ли у нее другое жилье?
Вопрос можно решить только через суд, но нужны основания.
Ирина, добрый день! Если ваша бабушка не проживает в данной квартире, то можете ее снять с регистрационного учета путем признания утратившей право пользования жилым помещением.