Может ли бабушка выписать трехлетнюю дочку из квартиры перед ее продажей?

Вопрос №6599257 из г. Новосибирск
опубликован 16.04.2015, 07:56

Моя трёх летняя дочка прописана в квартире моей бабушки которая находится только в её собственности. Может ли бабушка выписать мою дочь если она хочет продать квартиру?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Людмила. А ваш ребенок прописан вместе с одним из родителей? А вообще, собственник может выписать по решению суда.

16.04.2015, 08:00

Да, может через суд. А может продать и новый хозяин выпишет.

16.04.2015, 07:58

Да ребёнок прописан вместе с мамой.

16.04.2015, 08:06

может, по решению суда...

16.04.2015, 08:11

Людмила, Вы должны будете вместе с ребенком выписаться из квартиры в случае её продажи. При вашем несогласии, собственник сделает это через суд.

16.04.2015, 08:23