Может ли бабушка выписать трехлетнюю дочку из квартиры перед ее продажей?
Моя трёх летняя дочка прописана в квартире моей бабушки которая находится только в её собственности. Может ли бабушка выписать мою дочь если она хочет продать квартиру?
Здравствуйте, Людмила. А ваш ребенок прописан вместе с одним из родителей? А вообще, собственник может выписать по решению суда.
Да, может через суд. А может продать и новый хозяин выпишет.
Да ребёнок прописан вместе с мамой.
может, по решению суда...
Людмила, Вы должны будете вместе с ребенком выписаться из квартиры в случае её продажи. При вашем несогласии, собственник сделает это через суд.