Скажите можно ли переоформить дом в деревне на себя без собственника, если все документы на дом у меня?
Лучший ответ
Добрый день. Безусловно это не возможно. Только собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом. Переход права собственности (переоформление) осуществляется на основании сделок (купли-продажи, мены, дарения и т.д.), без этих документов вы не сможете зарегистрировать переход права.
Спасибо, я у Вас в долгу!