Поданный иск об оставлении заявления без движения требует представления документов, подтверждающих отсутствие проживания ответчика по месту регистрации

Подали иск о признании лица, утратившего право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Пришло определение об оставление заявления без движения. Необходимо донести Документы. Какие могут быть Документы, подтверждающие отсутсвие проживания ответчиках по месту регистрации?
Лучший ответ

Добрый день Анна!

Вам необходимо обратиться в суд, к секретарю суда в приемные дни. Но обычно в определение указано чего не хватает.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Справка из УК в частности.

Спасибо за помощь!