Проблемы с рассмотрением иска о лишении права пользования жилым помещением из-за отсутствия указания места проживания ответчиков - рекомендации для истца
Написан и подан иск в суд о признании лица утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, суд оставил без движения с определением: не указано место проживания ответчиков. В иске указан адрес ответчиков по регистационному учету, т.к место их нахождение неизвестно и связь с не поддерживается. Что в таком случае делать истцу (собственнику помещения)?
Лучший ответ
В таком случае истец имеет право подать частную жалобу в вышестоящий суд на определение суда об оставлении искового заявления без движения, так как данное определение суда незаконно и должно быть отменено.
Спасибо за грамотный ответ!