Продавец требует оплату ремонта квадроцикла по гарантийному случаю - правомерно ли это?
Оценить правомерность действий сервисного центра возможно только после проведения соответствующего осмотра и заключения специалиста, обладающего специальными техническими навыками.
Здравствуйте.
Совершенно неправомерно. Стоит составить претензию и направить в адрес продавца.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.