Изменения в части 2 статьи 146 ук рф.
Уважаемая Людмила!
ч 2 ст. 146 УК РФ - незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до 480 часов (было ранее -от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов), либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет( ранее принудительные работы не были предусмотрены, но хотя они в настоящее время введены в текст данной статьи, а применяться данный вид наказания будет только с 1 января 2013 года на основании ч. 3 ст. 8 ФЗ № 420 от 07.12.2011 г.), либо лишением свободы на срок до двух лет.
Удачи!