Как аннулировать и заменить лицензию на такси, оформленную через ООО Вася Пупкин

Приостановлена лицензия такси, я собственник авто а лицензию делал через ооо "вася пупкин" Как тепепь ее анулировать и сделать новую.
Лучший ответ

Добрый день

Необходимо подать документы о том, что договор аренды авто расторгнут и самому подать документы на лицензию.

Если нужна помощь, обращайтесь, телефон и адрес указываются после ответа юриста.

Такого договора не было и нет к сожалению.

Надо сначала разобраться в ситуации. Тогда проясните..