Москва, 15.01.2019, 16:03

Как аннулировать и заменить лицензию на такси, оформленную через ООО Вася Пупкин

Вопрос №15115862 из г. Москва
опубликован 15.01.2019, 16:03
Приостановлена лицензия такси, я собственник авто а лицензию делал через ооо "вася пупкин" Как тепепь ее анулировать и сделать новую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Необходимо подать документы о том, что договор аренды авто расторгнут и самому подать документы на лицензию.

Если нужна помощь, обращайтесь, телефон и адрес указываются после ответа юриста.

15.01.2019, 16:44

Такого договора не было и нет к сожалению.

15.01.2019, 16:49

Надо сначала разобраться в ситуации. Тогда проясните..

16.01.2019, 08:16