Казань, 15.01.2019, 16:50

Возможно ли требовать оплату за предыдущие годы, если в решении суда об установлении сервитута не были предъявлены требования об оплате?

Вопрос №15116172 из г. Казань
опубликован 15.01.2019, 16:50
Если в решении суда об установления сервитута требования об оплате не предъявлялось, можно ли спустя 10 лет затребовать оплату за предыдущие года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности - три года..., однако нужно бы видеть решение суда.

15.01.2019, 16:55

Серветут бывает платный и бесплатный, Вас видимо удовлетворял бесплатны.

15.01.2019, 17:45

Там написано, что на момент решения ответчик требования об оплате не предьявлял.

15.01.2019, 16:58

Нужно читать все решение... если из решения следует, что вам должны платить, то в любом случае можете предъявить за последние три года...

15.01.2019, 17:03