Вопросы мошенничества и срока давности в отношении договора займа и выигранного суда против ООО
Евгений! Мошенничество - это уголовно-наказуемое деяние, а не гражданско-правовые отношения. Там есть давность привлечения к уголовной ответственности, а не исковая давность.
У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!