Недостатки надувного матраса Outventure - Отказ в возврате денег по причине следов пыли и отпечатков пальцев
Вы же пишите в своем вопросе: Пунктом 1 статьи 18 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" N 2300-1 от 07.02.1992 предусмотрено, что потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, которые не были оговорены продавцом, вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества
Предъявляйте письменную претензию, в которой требуйте возврата денег В случае неудовлетворения претензии - обращайтесь в суд ст 3 ГПК РФ.
Поскольку в удовлетворении претензии в рамках ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вам было отказано, обращайтесь в суд. Отказ неправомерен.