Как отказаться от подписок?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваш вопрос не понятен для дачи на него развернутого ответа. Поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду, чтобы Вам помочь.
Если Вы подразумеваете электронные подписки, приходящие на почту, то там есть специальные кнопочки "Отказаться от рассылки", например.
Всего Вам доброго!
Убрать соответствующую галочку или письменно известить инициатора подписки.